Walter Köck

Verkaufsleiter und internationale Märkte

+39 335 760 89 54

walter.koeck@tip-top.it

Alexander Fischnaller

Zonenvertreter Pustertal und Gadertal

+39 340 453 72 14

alexander.fischnaller@tip-top.it

Hubert Lang

Zonenvertreter Hochpustertal, Wipptal und Mittleres Eisacktal

+39 335 766 99 64

hubert.lang@tip-top.it

Paul Peintner

Zonenvertreter Eisacktal und Salten-Schlern

+39 342 617 72 72

paul.peintner@tip-top.it

Siegfried Pichler

Zonenvertreter Burggrafenamt und Vinschgau

+39 335 760 21 68

siegfried.pichler@tip-top.it

Rudi Raffl

Zonenvertreter Überetsch, Unterland und Ultental

+39 348 731 24 85

rudi.raffl@tip-top.it

Gianpaolo Maraner

Zone Süden der Provinz Trient

+39 338 476 48 20

rovereto@tip-top.it

Enrico Zorzi

Zonenvertreter Norden der Provinz Trient

+39 338 383 39 20

enrico.zorzi@tip-top.it

Savio Giacomelli

Zonenvertreter Provinz Brescia und Provinz Sondrio

+39 335 693 60 04

savio.giacomelli@gmail.com

Piercarlo Cyprian

Zone Region Aostatal

+39 347 434 65 80

alpenbausrl@gmail.com

Schreiben Sie uns

die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder

    Name und Nachname*

    Firma

    Straße und Hausnummer*

    PLZ*

    Örtlichkeit*

    Provinz*

    Land*

    Email*

    Telefon*

    Nachricht

    Anfahrt

    Unsere Kontaktdaten

    TIP TOP FENSTER GmbH
    Waldelerweg 8
    I-39037 Meransen/Mühlbach

    T: +39 0472 520 283

    F: +39 0472 520 285

    info(at)tip-top.it

    info(at)pec.tip-top.it