Walter Köck

Verkaufsleiter und internationale Märkte

+39 335 760 89 54

walter.koeck@tip-top.it

Alexander Fischnaller

Zonenvertreter Pustertal und Gadertal

+39 340 453 72 14

alexander.fischnaller@tip-top.it

Hubert Lang

Zonenvertreter Hochpustertal, Wipptal und Mittleres Eisacktal

+39 335 766 99 64

hubert.lang@tip-top.it

Paul Peintner

Zonenvertreter Eisacktal und Salten-Schlern

+39 342 617 72 72

paul.peintner@tip-top.it

Siegfried Pichler

Zonenvertreter Burggrafenamt und Vinschgau

+39 335 760 21 68

siegfried.pichler@tip-top.it

Rudi Raffl

Zonenvertreter Überetsch, Unterland und Ultental

+39 348 731 24 85

rudi.raffl@tip-top.it

Claudio Franceschini

Zonenvertreter Süden der Provinz Trient

+39 349 006 24 33

claudio.franceschini@tip-top.it

Enrico Zorzi

Zonenvertreter Norden der Provinz Trient

+39 338 383 39 20

enrico.zorzi@tip-top.it

Savio Giacomelli

Zonenvertreter Provinz Brescia und Provinz Sondrio

+39 335 693 60 04

savio.giacomelli@gmail.com

Piercarlo Cyprian

Zonenvertretung Region Aostatal

+39 347 434 65 80

alpenbausrl@gmail.com

Herbert Mayr und Sabine Mayr

Zonenvertretung Nordtiroler Unterland / Kitzbüheler Alpen

+43 664 523 40 99   herbert.mayr@mass-werk.at

+43 664 555 07 56   sabine.mayr@mass-werk.at

Schreiben Sie uns

die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder

Name und Nachname*

Firma

Straße und Hausnummer*

PLZ*

Örtlichkeit*

Provinz*

Land*

Email*

Telefon*

Nachricht

Mit der Nutzung dieses Formulars erklärst du dich mit der Speicherung und Verarbeitung deiner Daten durch diese Website einverstanden.

Anfahrt

Unsere Kontaktdaten

TIP TOP FENSTER GmbH
Waldelerweg 8
I-39037 Meransen/Mühlbach

T: +39 0472 520 283

F: +39 0472 520 285

info(at)tip-top.it

info(at)pec.tip-top.it