Walter Köck

direttore commerciale e responsabile dei mercati esteri

+39 335 760 89 54

walter.koeck@tip-top.it

Alexander Fischnaller

rappresentante di zona Val Pusteria e Val Badia

+39 340 453 72 14

alexander.fischnaller@tip-top.it

Hubert Lang

rappresentante di zona Alta Val Pusteria, Alta e Media Valle Isarco

+39 335 766 99 64

hubert.lang@tip-top.it

Paul Peintner

rappresentante di zona Valle Isarco e Salto Sciliar

+39 342 617 72 72

paul.peintner@tip-top.it

Siegfried Pichler

rappresentante di zona Burgraviato e Val Venosta

+39 335 760 21 68

siegfried.pichler@tip-top.it

Rudi Raffl

rappresentante di zona Oltradige, Bassa Atesina, Val d’Ultimo

+39 348 731 24 85

rudi.raffl@tip-top.it

Claudio Franceschini

rappresentante di zona Sud della Provincia di Trento

+39 349 006 24 33

claudio.franceschini@tip-top.it

Enrico Zorzi

rappresentante di zona Nord della Provincia di Trento

+39 338 383 39 20

enrico.zorzi@tip-top.it

Savio Giacomelli

rappresentante di zona Provincia di Brescia e Provincia di Sondrio

+39 335 693 60 04

savio.giacomelli@gmail.com

Piercarlo Cyprian

rappresentanza di zona Regione Valle d’Aosta

+39 347 434 65 80

alpenbausrl@gmail.com

Inviaci una mail

I campi contrassegnati con * sono obbligatori.

Nome e cognome*

Azienda

Via e numero civico*

CAP*

Località*

Provincia*

Stato*

Email*

Telefono*

Messaggio

Acconsento al trattamento dei miei dati personali per l'invio e la risposta alla mia richiesta.

Dove siamo:

Dati di contatto

TIP TOP FENSTER Srl
Via Waldeler 8
I-39037 Maranza/Rio Pusteria

T: +39 0472 520 283

F: +39 0472 520 285

info(at)tip-top.it

info(at)pec.tip-top.it